Яндекс.Метрика

Кастинг проекта «Мисс Нижний Новгород» на Ярмарке

16 Август 2022 г. 19:24
 Кастинг проекта «Мисс Нижний Новгород» на Ярмарке

Поделиться:

Кастинг проекта «Мисс Нижний Новгород-2022» состоится 21 августа на Нижегородской ярмарке в Павильоне 2 Потенциальным участницам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте проекта

21 августа в 13.00 во втором павильоне Нижегородской ярмарки состоится кастинг проекта «Мисс Нижний Новгород-2022». На кастинг будут допущены только те девушки, которые предварительно зарегистрируются на сайте «Нижний 800» и будут соответствовать всем требованиям проекта. Заявки на сайте принимаются до 20 августа включительно. Всем, кто желает принять участие в проекте, необходимо заполнить анкету на сайте и приложить два фото (портрет и в полный рост).

В день кастинга 21 августа при себе необходимо иметь:
- паспорт,
- купальник,
- туфли на каблуке.
Приветствуется легкий дневной макияж.

Требования к потенциальным участницам:

  • ● возраст от 16 до 25 лет (включительно),
  • ● рост от 168 см,
  • ● проживающие в Нижнем Новгороде или Нижегородской области,
  • ● не замужем.

«В нашей Нижегородской области много девушек, которые достойны представлять нашу область на федеральном уровне – победительница нашего проекта станет участницей конкурса «Краса России», — делится директор проекта «Мисс Нижний Новгород», руководитель службы социальных проектов АНО «Центр 800» Екатерина Чудакова. — И 21 августа на Нижегородской ярмарке мы будем ждать нижегородских красавиц на кастинг. Стоит отбросить волнение и постараться подать себя с лучших сторон, чтобы стать участницей одного из масштабных и креативных нижегородских проектов».

Темой конкурса в этом году стали народные художественные промыслы в сочетании с цифровыми технологиями. При подготовке к проекту участниц ждут занятия хореографией, фитнес, мастер-классы со специалистами по моде, публичным выступлениям и многие другие.
В этом году конкурс проходит при поддержке АНО «Центр 800».

Напомним, что «Мисс Нижний Новгород» проводится в Нижнем Новгороде уже 25 лет. Его цель – вовлечение молодежи Нижегородской области в общественную и культурную жизнь региона. Всю информацию о конкурсе можно будет найти на сайте https://nizhny800.ru/missnn/.

Контакты организаторов АНО «Центр 800»:
Нунэ Тарпошян,
tarposhian@nizhny800.ru

16 Август 2022 г. 19:24

Сбросить фильтры