Яндекс.Метрика

Проект «Социальный десант» на Ярмарке

17 Август 2022 г. 17:19
Проект «Социальный десант» на Ярмарке

Поделиться:

18 августа 2022 года в 19:00 в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоится церемония закрытия Всероссийской научно-образовательной конференции по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде «Социальный десант».


Мероприятие станет заключительным этапом образовательной программы конференции: дискуссий, пленарных заседаний, презентаций лучших практик, проектных сессий, решения практических кейсов по основным направлениям, таким как профилактика правонарушений, потребления психоактивных веществ, распространение идеологии терроризма и экстремизма, профилактика буллинга, кибердевиации и информационной безопасности.

Также в рамках церемонии наградят участников конференции – 150 человек из 67 регионов Российской Федерации и огласят имя победителя конкурса «Росмолодёжь.гранты» – автора лучшего проекта, направленного на социализацию молодежи и профилактику негативного девиантного поведения.

Организаторы мероприятия – Федеральное агентство по делам молодежи совместно с министерством образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина».

17 Август 2022 г. 17:19

Ещё Новости

смотреть все

Сбросить фильтры